Состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики на призы Героя России лётчика-космонавта, почетного гражданина г.Пензы Самокутяева А.М.

В школьном бассейне состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Дню космонавтики на призы Героя России лётчика-космонавта, почетного гражданина г.Пензы Самокутяева А.М.

Ребята соревновались в двух группах: 3-4 классы на дистанции 25 метров вольным стилем, 5-6 классы на дистанции 50 метров вольным стилем. В соревнованиях приняли участие 96   юных пловцов школы.

%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-1574В личном зачёте на дистанции 25 метров среди девочек первое место заняла Кудашкина Ксения 4в, второе местоСмагина Елизавета , третье местоСенаторова Полина 4в.

В личном зачёте на дистанции 25 метров среди мальчиков первое место занял Левин Артём 4а, второе %d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-1566местоСтариков Кирилл 3а, третье местоЦветков Александр 3в.

В личном зачёте на дистанции 50 метров среди девочек первое место заняла Ладанова Полина 6а, второе местоЩербакова Дарья 6б, третье местоКурило Варвара 5а.

В личном зачёте на дистанции 50 метров среди мальчиков первое место занял Осипов Максим 6а, второе местоМакушин Дмитрий 6в, третье местоГолованов Максим 6б.

8 апреля в городе Спутник состоялся детский спортивный праздник, где победителям и призерам соревнований были вручены заслуженные награды – дипломы и подарки.

Победу с детьми разделили учителя физической культуры МБОУ СОШ №11.