Читать или не читать: вот в чем вопрос?

Принято считать, что деловые журналы – про экономику и деньги. Но «Бизнес- журнал» — все-таки про людей. Людей, вдохновенно что-то делающих и преодолевающих разнообразные обстоятельства. И только следом, как часть этих обстоятельств, как декорации, дорисовываются экономика, деньги и много чего еще. К таким выводам пришли учащиеся 8 «А» класса нашей школы, посетившие Пензенский бизнес- журнал.

ьВ роли экскурсовода выступила редактор Ирина Николаевна Шанина. Она   познакомила ребят  с этапами  производственного процесса, с особенностями сотрудничества журнала с пензенскими бизнесменами. Выяснилось, что генеральный директор Пензенского бизнес – журнала, Мануйлов Евгенийл Игоревич, является выпускником нашей школы, что особенно было приятно осознавать. «Он смог, значит,  и мы сможем достичь успеха на профессиональном поприще», — сказал кто- то из ребят.

Теплая атмосфера, улыбки сотрудников журнала оставили приятные впечатления у робучающихся нашей школы от встречи. В ходе беседы ребята получили ценные советы, инструкции по написанию статей, познакомились с должностными обязанностями маркетолога,  редактора.

На вопрос: « Так читать или не читать  бизнес – журнал?»- ответ для обучающихся был очевиден. Выражаем огромную благодарность сотрудникам пензенского бизнес – журнала на положительные эмоции и полезное время препровождение.

Добавить комментарий