Прощание с начальной школой

«Вы порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!». Под таким девизом прошёл праздник прощания с начальной школой. Встревоженные четвероклассники с нетерпением ждали этого события. Директор школы 2Симбирева Светлана Николаевна поздравила юных выпускников с успешным окончанием начальной школы и пожелала успешного продолжения путешествия по стране знаний.

Четыре года назад школа впервые встретила их. ПервыеIMG_9382 учителя Вилкина Татьяна Вячеславовна, Лобанова Наталья Александровна, Батракова Зинаида Константиновна и Максаева Лидия Борисовна открыли ребятам дверь в таинственный мир знаний. За время учёбы были у них и разочарования, и радость первых удач, открытий, побед. Главное теперь — сохранить знания, умения, опыт, приобретённые в начальной школе, ведь их школьный корабль не завершил ещё своего плавания.

 На празднике четвероклассники рассказали о своей школьной жизни с помощью задорных песен и сценок в виде сюжетов «Ералаша». Ведь школьная пора самая весёлая и озорная. Много комплиментов посвятили школьники своим наставникам — учителям. Они благодарили их за их нелёгкий труд, за доброту и сердечность. После праздника ребят ждали игры и конкурсы, неожиданные призы и памятные подарки от своих первых наставников. В добрый путь, будущие пятиклассники, к новым знаниям, открытиям, победам!

Добавить комментарий