Пришло время читать

24 октября 2016 годаМеждународный день школьных библиотек. По инициативе Международной ассоциации школьных библиотек (IASL) с 1999 года появился этот праздник, он отмечается во всем мире каждый четвертый понедельник октября. Интересно и насыщенно прошел этот день в нашей школе. С утра потянулись в библиотеку вереницы ребят – кто за книгой, кто с поздравлениями. Так, ученики DSC_07146А класса нарисовали большой плакат с добрыми словами о книге, пожеланиями хозяйке библиотеки – Раисе Александровне. Любознательным первоклассникам, учащимся 1В класса, Раиса Александровна помогла выбрать их первые книжки. На вопросы викторины, посвященной книге и истории праздника, с удовольствием отвечали ребята 3Г класса.DSC_0719

Библиотека      получила много подарков. Она пополнилась художественными и научно – популярными книгами от учащихся 8Б, 6А классов. Всем, кто увлекается радиотехникой и любит конструировать, паять, разбираться в схемах, рекомендуем познакомиться с коллекцией журнала «Радио».

Здесь вы найдете книги по любым интересующим Вас темам.  Читайте и познавайте! Читайте и творите! Читайте и путешествуйте! И Вам никогда не будет скучно. Ищите свою книгу.

Добавить комментарий