Итоги муниципального кластерного проекта «PROдвижение»

Вот и подошёл к завершению муниципальный кластерный проект PROдвижение, который длился с октября 2015 по март 2016.

И грустно и весело… Грустно понятно почему, финал интересного, увлекательного мероприятия всегда вызывает грустные эмоции. А весело…

JYxRVo_uFbc29.03.2016 г., команда учащихся «Promising Minds / Многообещающие Умы» МБОУ СОШ №11 представила на финальной выставке свой бизнес-проект по созданию этнического комплекса «Пензенская Русь» на территории нашего края. Все участники команды, а именно

 Широкова Арина (9 Б)pBHV8teksTs
 Фомичёв Илья (9 А)
Тимошин Антон (8 А)
Смирнова Алина (9 Б)
Волков Дмитрий (10 Б)
Смирнова Диана (8 А)
Дьяков Андрей (9 Б)
Вишнякова Александра (7 А)
Кривозубов Антон (9 Б)
Кластерный-проект-1-768x576Ермакова Ольга Петровна (куратор – заместитель директора УМР)
Макарова Елена Анатольевна (профильный педагог — учитель основ предпринимательства, истории, обществознания)
Матвеева Ксения Владимировна Кластерный-проект-диплом(профильный педагог — учитель информатики)
Ильясова Анжела Владимировна (социальный партнёр — кандидат экономических наук ПензГТУ)
трудились с начала учебного года.

Много всего познавательного, смешного, нового, необычного произошло в ходе участия в проекте, время было насыщено разноплановыми Кластерный-проект-диплом-2мероприятиями, командными встречами, экскурсиями, командной работой в своём учебном заведении и на базе Центра технологического обучения.

И вот на Выставке мы представили на всеобщее обозрение продукт наших усилий. Вниманию участников и гостей выставки были представлены: бизнес-план, макет этнического комплекса «Пензенская Русь» и рекламная продукция.
После выставки состоялось торжественное закрытие проекта PROдвижение,Кластерный-проект-сертификат где и были подведены итоги.

Наша упорная годовая работа была вознаграждена по достоинству: мы заняли третье место в своём — экономическом направлении (всего в нём участвовало 23 школы) и вошли в лигу победителей 6 школ-участниц среди 71 школы, став одними из лучших в номинации «Лучшая идея».

Мы довольны своей работой!

Спасибо организаторам, спасибо социальным партнёрам, спасибо всем нам за интересную, плодотворную работу!

Благодарим сотрудников Центра технологического обучения.
Команда Promising Minds / Многообещающие Умы» благодарит Сергеева Валерия Петровича за большой вклад в создание макета этнического комплекса «Пензенская Русь». Участники команды выражают искреннюю благодарность Федуловой Татьяне Михайловне за оказание помощи в обучении работе с программой «Corel Draw».

 

Добавить комментарий