Достойны гордости и уважения!

26 мая 2015 года во Дворце молодежи состоялось финальное мероприятие городского проекта «Поколение ТЕХНО – городу и миру»презентация гаджет-тренажеров. DSCN1778Команда школы «Inspiration Way» представляла вниманию экспертной комиссии портативный тренажер для тренировки зрения «Микротуман_IW». Для участия в этом мероприятии было сформировано портфолио команды, в котором отображена вся история участия наших ребят в проекте, снят оригинальный рекламный VL2oNVsAU0gвидеоролик, освещающий возможности тренажера для коррекции остроты зрения, на оборудовании Центра технологического обучения изготовлена презентационная табличка для тренажера. Все это было сделано силами нашей команды при непосредственном  1участии профильного педагога Матвеевой Ксении Владимировны.

Ребята очень достойно представили свой выставочный экспонат, и результат не заставил себя долго ждать! Команда «Inspiration Way» в составе: Карякиной Елены, Левина Даниила, Селиверстовой Ольги, Ульянкиной Анастасии, Целикина Кирилла, Алпатова Даниила, Исаева Сергея, Аникина Виктора, Чернышева2 Александра, Зотова Максима, Соседко Алины стала победителем проекта «Поколение ТЕХНО – городу и миру»! Ребята показали, что обучаясь в школе, ориентированной на гуманитарное образование, можно столь же успешно развивать и применять технические знания и навыки, которые им обязательно пригодятся в дальнейшем. К тому же, по их мнению, это оказалось очень интересным и GHDETGhUS0Uувлекательным занятием: изготавливать 3D-модели, работать на высокотехнологичном оборудовании, видеть реальные результаты своего кропотливого труда. Да и каждый член команды «Inspiration Way» теперь сможет уверенно сказать, что приобрел за время участия в проекте новых друзей!

Главным и приятным подарком для ребят4 оказался сертификат на 2 путевки в Федеральный детский центр «Смена».

От души поздравляем  учащихся с этой значимой для них и всей школы победой! Огромную благодарность выражаем бессменному руководителю команды Матвеевой Ксении Владимировне и учителю технологии Шибанову Александру Викторовичу!

Добавить комментарий