День открытых дверей. Мы Вам рады!

В Студии развития «Знай-ка» есть замечательная традиция — Дни отрытых дверей. В субботу, 19 января, мы пригласили всех, кто с нами уже знаком, и всех, кто хотел бы с нами познакомиться. В этот день коллектив учителей стремился показать родителям, что в образовательном учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей младшего школьного возраста и укрепления их здоровья.

Вниманию родителей были предложены lgp86wt0-0qзанятия учителей начальных классов и занятия психолога. Родители увидели, как работает их ребенок и группа в целом. Уроки у всех получились разные, но все 0wx0ms0z-n0одинаково интересные. В течение дня было проведено анкетирование среди родителей будущих первоклассников, администрация школы отвечала на многочисленные вопросы родителей и гостей школы.

Родители выразили искреннюю благодарность администрации школы иmopk79qkjeq учителям за проведение Дня открытых дверей.

Из отзывов родителей …

«Очень интересные и необычные уроки, нас так не учили!».

gtgngzewjvo«Современный подход! Уверена, что моему ребёнку будет интересно учиться именно здесь».

«Интересно! Дана возможность родителям на время стать ребёнком, чтоб лучше понимать своих детей. Отзывчивые педагоги, заинтересованные в результате. За короткий промежуток времени максимум полезной информации».

«Очень приветливые, приятные педагоги. Полная и доступная информация».

 

Добавить комментарий