Ветер свободы и вечер мечты

Как ни грустно всем прощаться со страною под названием «Детство», но рано или поздно это приходится делать. Заканчивается самая очаровательная пора всей человеческой жизни — школьная, проходит всё в последний раз: урок, звонок, переменка, экзамен. 24 июня 2016 года для большой школьной семьи оказался и праздничным, и волнительным, и радостным, и грустным одновременно. В этот день для одиннадцатиклассников состоялся выпускной вечер!

обработано-1887Торжественная часть прошла в концертном зале библиотеки им. М.Ю.Лермонтова. В этом день много добрых слов было сказано выпускникам, учителям и родителям. Виновников торжества поздравляли с успешной сдачей экзаменов, желали выпускникам быть обработано-1949готовыми к новому жизненному этапу, успехов во всех начинаниях, интересной и насыщенной событиями студенческой жизни. Выпускники поблагодарили учителей и родителей за поддержку, понимание, любовь и терпение.

По традиции первыми получили аттестаты медалисты, завершившие среднее общее образование только на «отлично». Аттестаты обработано-2040особого образца и золотые медали «За особые успехи в обучении» были вручены 8 выпускникам. В торжественной обстановке медали получили: Левин Даниил, Ульянкина Анастасия, Исаев Сергей, Бычкова Наталья, Алпатов Даниил, Селиверстова Ольга, Севостьянов Александр, Фадеев Евгений. Выпускникам вручены Благодарственные письма за активную жизненную позицию, усердие и примерное поведение, достигнутые успехи в обработано-1894учебе и участие в общественной жизни школы; родителям — за высокую гражданскую ответственность, деловое сотрудничество, активное участие в решении воспитательных и образовательных задач.

Получив документ о завершении освоения среднего обработано-2128общего образования все классы исполняли песни, трогательные слова которых никого не могли оставить равнодушными.

Экзамены сданы, оценки выставлены, аттестаты на руках. И все-таки некоторые тревоги остаются — завтраобработано-2395 начинается совершенно иная жизнь. Весь педагогический коллектив Школы №11 поздравил выпускников с завершением важного этапа в их жизни и с началом нового, не менее интересного, который называется – взрослая жизнь!

обработано-2460Так хочется, чтобы память о школе, о выпускном вечере, об учителях и учениках обработано-2488осталась надолго.

Добавить комментарий