Вести с экзаменов

ЕГЭ сдается без двоек — это первая хорошая новость: не только основные экзамены (математика и русский язык), но и предметы по выбору сдаются выпускниками успешно. Аттестаты получают все, а двое (Ефимкина Ксения и Королева Мария) — с отличием + медали «За особые успехи в учении».

Базовая математика покорилась всем, а отличные оценки получили 13 человек; «троек» всего четыре. Средний балл по русскому языку составил 74,45 балла, по профильной математике —  50,3.

К сожалению, до сих пор известны результаты не всех экзаменов; баллы могут также измениться после апелляций.  Очень ждём баллов за обществознание, физику, литературу, биологию, иностранные языки. Зато уже можно поздравить ребят, получивших высокие баллы по предметам: Новожилову Екатерину (98 баллов по русскому языку), Сальникову Ирину (96 баллов по русскому языку), Полегаева Валентина (94 балла по русскому языку), Ракова Владислава (91 балл по русскому языку), Гаевского Илью (89 баллов по русскому языку), Королеву Марию (87 баллов по русскому языку), Фомичева Илью (86 баллов по истории). Ещё шестеро набрали 80 баллов и выше по разным предметам.

По русскому языку отличный уровень показала Ефимкина Ксения, получившая 100 баллов на экзамене!

Ждём последних данных и держим кулаки за наших выпускников-2018.

Добавить комментарий