Быстрая ракетка Юлии

07.10.2015 года   состоялся предварительный этап соревнований по настольному теннису среди школ Ленинского района города Пензы в рамках городской Спартакиады школьниковИзображение 381Сборная  команда  школы в составе: Ахунова Марата 8А,  Никитина Михаила 8А, Фомина Владимира 6 А,  Цыпышевой  Александры  10 Б,  Жуковой Екатерины 8Б,  Филатовой  Юлии 6 Г в командном первенстве заняла  почетное 2 место и  продолжит борьбу за кубок с сильнейшими теннисистами города Изображение 382Пензы.

В одиночных соревнованиях  среди девушек не было равных Филатовой  Юлии,  она и стала победителем соревнований Ахунов Марат  стал   бронзовым призёром  соревнований среди юношей.

Поздравляем ребят и их тренера Тураеву Наталью Викторовну, учителя физической культуры.