ДО СВИДАНИЯ, 2023-Й! ЗДРАВСТВУЙ, 2024-Й!

Ещё чуть-чуть и куранты возвестят о наступлении нового, 2024 года. Давайте не будем грустить об уходящем 2023-м, ведь в нём было много добрых, ярких, запоминающихся моментов. В нашей школе 29 декабря были подведены итоги уходящего Года Педагога и Наставника. Администрация школы вручила Благодарности за творческий подход и профессионализм следующим педагогам: учителю русского языка и литературы Казаковой И.Н. в номинации «Учитель-мастер», Матвеевой О.В., учителю физической культуры, в номинации «Профессиональный прорыв года», Ибрагимовой Н.Н., учителю физической культуры, в номинации «Педагогическая перспектива», Щеглову М.И., учителю начальных классов, в номинации «Достижение года», Макаровой Е.А., советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, в номинации «За социальную активность», Лениной М.В., учителю начальных классов, в номинации «Доброта без границ – за организацию волонтерской помощи СВО», Шутихиной С.М., классному руководителю 9а класса, в номинации «Классный руководитель – архитектор классного коллектива, где комфортно каждому», Карташовой А.С., учителю химии в номинации «Открытие года», Федоровой Н.А., учителю математики, в номинации «Наставник года».

Также был представлен рейтинг педагогических работников школы по итогам 2023 года. 10 педагогическим работникам школы вручены свидетельства о занесении на школьную Доску Почета.

Хоть 2024 год и будет високосным, но, верим, принесёт в дедморозовском мешке с подарками немало радости, счастья, приятных моментов. С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Добавить комментарий