Уважаемые коллеги, родители, дорогие дети!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством! Прошлый год был непростым, но несмотря на трудности мы вместе выдержали все испытания, обрели новый опыт работы и бесценные уроки! Обучающиеся школы, наши дети, радовали нас своими успехами в соревнованиях, конкурсах, смотрах.

Наши выпускники успешно закончили школу, десять из них получили медали «За особые успехи в обучении». На государственной итоговой аттестации показали высокие результаты по русскому языку, обществознанию, истории, английскому языку. А Логинов Владислав получил 100 баллов по обществознанию (учитель Белик Лариса Анатольевна)!

В городском этапе Всероссийской олимпиады школьников победителем стал Румянцев Артем по географии (учитель Акимова Елена Анатольевна).

Педагоги школы активно участвовали в профессиональных конкурсах и получили заслуженные результаты: Берлизов Алексей Сергеевич и Мухамедзянова Ирина Александровна победили в региональном конкурсе молодых педагогов и их наставников «Педагогический дуэт-2020».

Школа в 2020 году вновь вошла в «ТОП-20 лучших образовательных учреждений Пензы» по результатам массового образования и эффективности управления организацией.

Новый год уже на пороге. Искренне желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, уважения и взаимопонимания, благополучия, удачи, мира и добра!

Будьте здоровы и счастливы!

Симбирева Светлана Николаевна

 

Добавить комментарий