«И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг…»

В субботу, 26 декабря команда Known Bots, в составе Чуваевой Марины, Гириной Алиси, Романовой Полины – 11А, Костригина Артема, Шурыгина Даниила, Елизаровой Златы, Осипова Максима – 10А, Кафтаева Амира – 9А, узнала результаты своей кропотливой работы. Учащиеся нашей школы заняли почетное ВТОРОЕ место Открытого Всероссийского дистанционного мультимедийного Интернет-проекта «Конкурс рекламных роликов научной направленности «Парадоксы науки»!

%d0%b4%d0%b8%d0%bf%d0%bb%d0%be%d0%b8img-20201226-wa0003Участники проекта признаются, что были трудности, падения, но главное они не опустили руки и шли до конца. Все ребята получили ценный опыт, который поможет не только в будущих этапах проекта, но и в повседневной жизни — умение работать в команде, искать нужную и уникальную информации среди множества источников, пользоваться графическими и видео редакторами!

Мы выражаем огромную благодарность нашему наставнику — Абросимовой Марине Алексеевне, а также всем организаторам конкурса. Поздравляем победителей и призеров проекта! Каждая команда потрудилась на славу!

 

Добавить комментарий