«О школьной столовой замолвите слово…»

17 апреля в нашей школе состоялась презентация школьного питания «О школьной столовой замолвите слово». На этот раз в школьную столовую были приглашены те родители, чьи дети не питаются в школьной столовой.

DSC_0205Перед началом серьезного и очень важного разговора родителям показали видеоролик, снятый самими школьниками и показывающий один обычный день из жизни школьной столовой и мнение ребят о школьном питании. В рамках этого мероприятия  родителям была DSC_0211представлена информация о работе школьной столовой, о программах и проектах, реализующихся в школе и влияющих на формирование культуры здорового питания, о родительском общественном контроле за качеством питания. Но DSC_0276приглашенные родители не были просто зрителями, им пришлось также поработать в группах, создавая собственное полезное меню для школьной столовой.

А далее в рамках «Открытого микрофона» каждый родитель смог задать вопрос и получитьDSC_0282
исчерпывающий ответ напрямую от генерального директора ООО «Титан-2001» Рыбина В.Н. и заведующей производством Доронькиной В.В.

После информационного блока и DSC_0351конструктивного диалога родителям предложили продегустировать блюда, которые входят в недельное меню завтраков. Родители остались довольны ассортиментом и качеством приготовленной пищи и положительно оценили старания школьных поваров.DSC_0364

По итогам дегустации, мамы и бабушки учащихся отметили разнообразие школьного меню, хорошие вкусовые качества приготовленных блюд, высказали DSC_0373своё мнение и дали некоторые рекомендации работникам столовой.

 DSC_0370

Добавить комментарий