Старт дан!…. Отсчёт пошёл….!!

29 октября 2019 года в рамках реализации внутрифирменной модели развития профессиональных компетенций педагогов школы был дан отсчет общешкольному методическому проекту «Коуч-микс». Это новая для школы форма работы с педагогическим коллективом. Цель проекта – создать условия для освоения и применения учителями в практике своей работы инновационных образовательных технологий и их элементов.

В этот день состоялся стартовый обучающий семинар проекта «Новые образовательные форматы развития современных школьников». В качестве коуч-педагогов выступили два творчески работающих учителя школы Мухамедзянова И.А. и Кулькова В.Е.

Мухамедзянова Ирина Александровна, учитель немецкого языка, в течение года будет обучать группу педагогов использованию еduScrum-подхода на уроках и внеурочных занятиях; Кулькова Вера Евгеньевна, учитель русского языка и литературы,  предложит коллегам свой методический опыт применения критериального оценивания образовательных результатов учащихся, в том числе и в проектной деятельности.

В течение ноября-марта текущего учебного года учителей школы ожидают встречи с коуч-педагогами на мастер-классах, открытых уроках и индивидуальных консультациях по проблемам внедрения изученных технологий в собственную профессиональную деятельность. Продуктом проекта станут открытые уроки и внеурочные занятия педагогов, проявивших активный интерес к инновациям.

Добавить комментарий