«Нам со спортом по пути»

30 октября в дни осенних каникул в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник для 1-ых классов «Посвящение в юные спортсмены». Ребята узнали о традициях и спортивных достижениях школы. Также познакомились с img_3764-30-10-19-05-45информацией о выпускниках школы, добившихся результатов на спортивном поприще и защищавших спортивную честь Пензенской области на Чемпионатах России, Европы и мира. Участники спортивного праздника выполнили три конкурсных задания и дали клятву спортсменов школы.

Гостями праздника стали учащиеся 4г класса Сазонова Алина и Мишалов Антон 4 «В». Ребята являются обладателями золотых знаков комплекса ГТО 1 и 2 ступени, неоднократно представляли 11 школу на областных и городских соревнованиях.

img-a4a647cca280e4f60a9819ce26ddbb58-vВ этот же день в преддверии праздника Дня народного единства для учеников 4-ых классов состоялся спортивный праздник «Когда мы едины, мы непобедимы».

Ребят поддерживали родители и классные руководители. На праздниках царила дружелюбная атмосфера. В зале не смолкали бурные аплодисменты. Ребята получили грамоты за участие в мероприятиях.

Добавить комментарий