ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20 марта 2021г. в ФОКе «Центральный» ЛТСУ №2 прошли соревнования спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья». Честь школы отстаивали 2 семьи.  Семья Куликовых: Екатерина Александровна, Наиль Ринатович, Эльмира (1в класс) —  в возрастной группе 7-8 лет. В возрастной группе 9-10 лет — семья Лисицких: Евгения Петровна, Александр Викторович и Виктория (3г класс). Участники соревнований выполнили три эстафеты с предметами, а также участвовали в личном первенстве. По итогам соревнований в общекомандном зачете семья Куликовых заняла 3 место, семья Лисицких стала победителем соревнований.

В личном первенстве Куликова Эльмира среди всех возрастных групп стала серебряным призером. В личном первенстве среди мам всех возрастных групп Лисицкая Евгения Петровна стала бронзовым призёром. В личном первенстве среди пап всех возрастных групп Куликов Наиль Ринатович стал победителем.

К соревнованиям команды подготовила учитель физической культуры Тришина Е.А.