Память и благодарность: школьники навестили ветеранов

В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне активисты нашей школы, в сопровождении специалистов МБУ «КЦСО» Ленинского района г. Пензы, навестили ветеранов труда — Фадееву Анну Михайловну и Блинкову Валентину Григорьевну.

Ребята с теплотой и уважением прочитали стихи, подарили ветеранам поздравительные открытки, сделанные своими руками, и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Встреча прошла в душевной и трогательной атмосфере.

Такие визиты — важная часть воспитания патриотизма и уважения к старшему поколению. Мы гордимся нашими учениками и благодарим ветеранов за их вклад и жизненный пример.

Добавить комментарий