ЯРМАРКА УЧЕНИЧЕСКИХ МЕСТ «АБИТУРИЕНТ 2019»

22 ноября 2018 года, во Дворце детского (юношеского) творчества г. Пензы прошла Ярмарка ученических мест «Абитуриент 2019», организованная Центром занятости населения г. Пензы и Управлением образования города. На ней собрались ребята из разных школ, в том числе и из нашей. Ученики 10 «Б» класса и классный руководитель Гордеева Л.В. приняли участие в mg_1348ярмарке, где можно было познакомиться с региональным рынком труда, получить необходимую информацию у представителей учебных заведений об условиях приема в то или иное учебное заведение и многое другое.

sam_9071Волонтеры раздавали листовки и сопровождали учащихся на протяжении всего события. а Желающие определить свои профессиональные склонности смогли принять участие в профориентационных площадках, познакомиться с «Атласом новых профессий» и пройти профориентационное тестирование. А также получили sam_9082консультации психолога и специалиста службы занятости.

От ярмарки у всего класса остались исключительно приятные впечатления. Ребята, все в ваших руках – изучайте, выбирайте, дерзайте!

Добавить комментарий