«Успешная семья – 2018»

29 марта на базе Центра культуры и досуга города Пенза, завершились отборочные туры первого этапа областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2018». В мероприятии приняли участие девять семей из города Пензы, Заречного, Кузнецка, Каменского, Никольского и Нижнеломовского районов. Ленинский район г.Пензы в отборочном туре представила семья МБОУ СОШ №11 – семья Мухамедзяновых, девиз которых «Семья – это доверие, любовь и доброта. Семья – это преемственность, совет и красота!»

3До начала конкурсной программы гости праздника приняли активное участие в мастер-классах, презентациях и выставках, развернутых в фойе, «Ярмарке ДОБРА». Гости и жюри фестиваля смогли по достоинству оценить работы семей-участниц и получить подробную информацию о каждом из членов семей, семейных талантах и традициях на творческой площадке «Семейный калейдоскоп». Затем участники и гости фестиваля переместились в 15зрительный зал.

Основным событием стало яркое, зажигательное выступление девяти семей-победительниц районных отборочных этапов фестиваля-конкурса на сцене. Семьи-участницы продемонстрировали свои таланты в конкурсе «Визитная карточка», и в конкурсе видеороликов о14 семейном добровольческом деле «Твори добро другим во благо».

По итогам фестиваля-конкурса, семья Мухамедзяновых заняла второе место и получила приглашение на участие в финале областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2018», который состоится в городе Пенза 27 апреля 2018 года. Поздравляем! 

Добавить комментарий