Тебя мы, школа, не забудем никогда!

4 февраля 2017 года в нашей школе состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. Один раз в году, в самый короткий месяц года двоечники, троечники, хорошисты, отличники, медалисты, одним словом Выпускники, собираются вместе, чтобы пережить за один вечер все годы учебной жизни.

В этот вечер ученики и учителя школы постарались, чтобы все почувствовали себя тепло и уютно в стенах родной школы. Выпускников при входе встречали старшеклассники. В фойе 1-го этажа было открыто фотоателье. После регистрации выпускники могли сфотографироваться с бывшими одноклассниками и учителями на память.

Праздник продолжился в актовом зале школы. С приветственным словом ко всем выпускникам обратилась директор школы Светлана Николаевна Симбирева. Она поблагодарила всех выпускников, собравшихся в зале, за то, что не забывают свою родную школу, своих любимых учителей.

Много добрых слов было сказано о школе выпускниками юбилейных выпусков (1997г, 2002г., 2007г., 2012г.). Они искренне, трогательно поблагодарили всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах учеников.

 

Продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми!

Добавить комментарий