Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области

Министерство образования Пензенской области начинает разработку программы развития образования на 2022 – 2026 годы. К разработке Программы будут привлечены представители федеральных и региональных органов управления образованием, руководители образовательных организаций, педагогические работники, обучающиеся и их родители, ведущие эксперты сферы образования и все заинтересованные лица.

Для сбора предложений в Программу развития образования Пензенской области на 2022 – 2026 годы подготовлен специальный сервис, которой в удобной и понятной форме позволит каждому желающему подать свои предложения.

Данный ресурс размещен в электронной системе образования региона и доступен по специальной ссылке «Сбор предложений в программу развития образования Пензенской области» на главных страницах официальных сайтов всех образовательных организаций региона, управлений и отделов образования.

Сбор предложений продлится до 15 апреля 2022 года. После чего будут проведены стратегические сессии, направление на обсуждение проблемного поля системы образования региона и формирование пакета мероприятий и проектов Программы.

Реализация Программы развития стартует 1 сентября 2022 года.

(информация с официального сайта Министерства образования Пензенской области https://minobr-penza.ru/news/15324/)

 

 

 

Добавить комментарий