Прощай, начальная школа!

26 мая 2017 года в нашей школе прошел праздник «Прощай, начальная школа!». Четвероклассники попрощались с младшей школой, первой учительницей и партами, за которыми они провели первые годы учебы. Счастливые улыбки и img_8649img_8885слезы радости. Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они уже — выпускники начальной школы.

Праздник прошел в тёплой и весёлой атмосфере семейного праздника. Поэтому, кроме официальной части с img_8804img_8662вручением грамот и дипломов, состоялся большой праздничный концерт с участием всех выпускников 4 класса. Дети были активны, артистичны, с огромным удовольствием исполняли песни, читали стихи, играли в сценках о img_8656img_8639школьной жизни.

С ответным словом выступили родители учащихся. Они выразили признательность школе, своим классным руководителям Батраковой Ольге Борисовне, Сазоновой Марине Геннадьевне, Салтыковой Нине Анатольевне и Макаровой img_8901Наталье Анатольевне за неповторимые уроки, доброту и понимание!

Хороших каникул вам, ребята, и … добро пожаловать в 5 класс!

Добавить комментарий