Ну здравствуйте, это мы!

В октябре 2022 года в нашей школе прошли традиционные праздники «Посвящение в первоклассники», «Посвящение в пятиклассники» и «Посвящение в десятиклассники»! Каждый год веселое посвящение проходит в дружественной, даже семейной атмосфере. Этот год не стал исключением. Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Яркие, добрые, умные, веселые — нам нужны такие ученики. Первоклассники читали стихи, пели песни и показали, как много они узнали о школе за полтора месяца учебы. А подарком от школы был спектакль «Крылатый, мохнатый да масляный» театр кукол Тутти – Фрутти. Классные коллективы пятиклассников показали все свои таланты, соревновались в мудрости и ловкости. Ведущие проверяли у ребят смекалку, силу, творческий подход к делу.

А  10а и 10б классы — не только  творческие, талантливые ребята. Каждый из десятиклассников обладает своим неповторимым профилем, каждый – яркая интересная личность, перспективный ученик, уже сегодня планирующий свое профессиональное будущее… Несмотря на то, что ребята объединились в классы совсем недавно, у них сформировались сплочённые коллективы. Желаем десятым классам успехов и активной школьной жизни!

Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний.  Благодарим всех участников данных мероприятий.

 

Добавить комментарий