«Не повторяется такое никогда…»

26 июня в красивом зале Дома офицеров состоялся выпускной вечер: очередная параллель 11-классников выпорхнула из школьного гнезда с твёрдым намерением покорить самые крутые вершины. Много улыбок, немного слёз, море цветов, красивые и повзрослевшие девушки и юноши, музыка, непрерывные вспышки фотокамер – все это выпускной бал.

Прозвучало много тёплых слов в адрес педагогов, родителей, одноклассников, вспомнились забавные моменты школьной жизни, а некоторые tas_0366поделились советами на ближайшее и отдалённое будущее. Много пожеланий прозвучало в адрес виновников торжества от классных руководителей – Гурьяновой Галины Борисовны и Гребениченко Елены Станиславовны.

Из 49 человек 11 медалистов, 13 победителей и призёров tas_0229tas_0398олимпиад, НПК, интеллектуальных конкурсов, 5 замечательных танцоров, 11 победителей и призеров спортивных соревнований… А уж стильных красавиц и неотразимых мачо — не сосчитать…

Удачи вам, ребята! Пусть результаты оставшихся ЕГЭ приятно удивят, планы на поступление реализуются, а 11 Школе навсегда останется место в каждом сердце!

Дерзайте, пробуйте, влюбляйтесь, совершайте добрые дела!

Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители. Счастливой дороги вам, ребята!

И никогда не забывайте родную школу!

 

Добавить комментарий