МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ, ЧЕМПИОНЫ «АБИЛИМПИКСА»

В ГБНОУ ПО «Губернский лицей» состоялась торжественная церемония закрытия VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Соревнования в Пензе проходили на 12-ти площадках по 28-ми компетенциям в категориях «школьники», «студенты» и «специалисты».  «Школьники» соревновались по 8 компетенциям.  Нашу школу на чемпионате представляла команда из 4-х обучающихся под руководством учителя информатики Ильчук О.С.: Федунов Павел, 9В класс; Разживалов Никита,9Г класс; Рогачков Александр и Маскаев Матвей, 10Б класс. Эксперты чемпионата из числа работодателей и педагогов образовательных организаций, провели оценку конкурсных работ и выявили сильнейших. Наши ребята показали очень высокий уровень владения профессиональными  компетенциями. В итоге в копилке команды нашей школы 4 золота, 1 серебро и 1 бронза

— 1 место в компетенциях «Фотограф-репортер» и «Администрирование баз данных» завоевал Федунов Павел.

— 1 место в компетенции «Зубной техник» занял Рогачков Александр.

— 1 место в компетенции «Дизайн персонажа/Анимация» занял Разживалов Никита.

2 место в компетенции «Администрирование баз данных» занял Рогачков Александр

3 место в компетенции «Дизайн персонажа/Анимация» занял Федунов Павел.

Победителям и призерам вручили ценные подарки, медали, дипломы и сертификаты.

Поздравляем ребят и их руководителя с отличными результатами, желаем дальнейших успехов и профессиональной самореализации!

Победители регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» смогут принять участие в национальном чемпионате, который пройдет в период с 23 по 28 октября 2023 года в Москве.

 

 

Добавить комментарий