Мы выиграли конкурс!

Команда нашей школы «KNOWBOTS» стала участником юбилейного сезона «Х» дистанционного мультимедийного интернет-проекта «Физика в рекламе».

Данный способ изучения физики является одним из лучших и современных способов-помощников, который помогает не только с пользой провести свободное время и отвлечься от школьных будней, но и развить в себе %d0%b0%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-2познавательную активность, информационно-технологическую грамотность, творческие способности каждого и умение работать в команде. Также, важной особенностью проекта является присутствие конкуренции. Она даёт стимул и стремление быть лучше.

На протяжении предложенных этапов ребята выполняли%d0%b0%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-1 полученные задания все вместе. Только сплотившись и образовав крепкую команду, можно добиться поставленной цели — это еще одно условие для получения максимально успешных результатов. Были разногласия, сложные вопросы и неожиданные затруднения, но ребята старались справиться со всеми проблемами несмотря ни на что. Незаменимая 1поддержка наставника и учителя физики, Абросимовой Марины Алексеевны, придала команде силы, заряд бодрости и уверенности в себе.

Команда в составе Цыпышевой Александры, Дорошук Виктории, Геворкян Ангелины, Артюхиной Валерии, Павлович Андрея, Смыляева Ивана, Проскорякова Данилы, Комоловой Валерии, Уразовой Александры, Батраковой Анны, Будникова Данилы, Тимошина Антона, Нестеровой Александры, заработав 78,68 баллов, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса!

Благодарим всех, кто следил за деятельностью «KNOWBOTS» на протяжении семидесяти двух дней и принимал участие в голосовании. Мы несказанно рады и советуем всем, кто еще не принял участие в этом удивительном проекте, не раздумывать, а действовать. Участвуйте, набирайтесь знаний, и результат не заставит себя долго ждать.

Очередной сезон интересного, увлекательного и масштабного проекта завершен. Огромную благодарность выражаем организаторам и желаем дальнейшего процветания и развития проекту «Физика в рекламе»!

Добавить комментарий