И вновь «Голос надежды»!

…И вновь он, этот ежегодный городской конкурс «Голос надежды», не оставляющий сердца юных поклонников сценического искусства. В этом году, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, проект, завоевавший заслуженную популярность среди чтецов и их наставников, проводился с 30 ноября по 2 декабря 2020 года в формате дистанционного интернет-фестиваля с использованием компьютерных технологий и сети Интернет.

В дистанционном состязании юных талантов приняли участие 120 конкурсантов из общеобразовательных, музыкальных школ, школ-искусств и детско-юношеских творческих объединений города Пензы и Пензенской области.   Конкуренция среди участников была очень высокой.

Ученик нашей школы, обучающийся 9 г класса Рогов Алексей, с начальной школы остаётся верным и преданным литературному творчеству. Конкурсант предложил на суд жюри своё видение стихотворения военной тематики (конкурс был посвящён 75-летию Великой Победы) Валентины Шариковой «Война, война…».

Яркое, впечатляющее, проникновенное чтение и глубокое понимание художественного произведения – не оставило равнодушным членов жюри.

И – заслуженное второе место!

Мы поздравляем Алексея с высокой наградой. Гордимся учеником нашей школы. И желаем ему дальнейших творческих успехов!

 

 

Добавить комментарий