Финал Московского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо – 2023»

26 марта в Москве завершился финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». В отборочном туре фестиваля приняли участие 5000 школьников. Для проведения финала была организована работа 9 секций для учащихся 5–9 и 10–11 классов и 12 секций для учащихся младших классов. Учащиеся нашей школы стали участниками финала. Кулишов Даниил, учащийся 9 «А» класса представил экспертному жюри научно-исследовательскую работу «Многолопастный ветрогенератор и эксперименты с ним» (секция Физико-математическая). Мукосеев Владислав (8 «А») выступал в секции «Социальные инициативы и прикладные исследования» с проектом «Академия ученического наставничества МБОУ СОШ №11 г. Пензы».Ребята показали высокий уровень защиты своих проектов и как результат – Даниил занял 1 место, а Владислав — 2 место!

В качестве экспертов и членов жюри выступили представители учредителей и партнеров фестиваля – доктора и кандидаты наук, аспиранты и студенты ведущих вузов Москвы, научные работники, деятели культуры и представители общественности, обеспечившие высокий уровень экспертизы работ школьников.

Выражаем огромную благодарность научным руководителям учеников – Абросимовой Марине Алексеевне и Макаровой Елене Анатольевне!

Поздравляем! Гордимся! Так держать!

Добавить комментарий