Завершаем учебный год увлекательными путешествиями

Вот и подходит к концу учебный год. Отличный подарок детям к концу учебного года — экскурсия дружным классом! Окончание учебного года ученики разных классов школы отметили поездками по Пензенской области и не только. Юные путешественники 5а, 5б, 5в и 8г классов побывали в г.Саранске. Несмотря на пасмурное утро и дождливую погоду, настроение у всех ребят было отличное. Было море улыбок, ярких моментов, а самое главное, вторую половину дня сопровождала солнечная погода, ясное небо и улыбчивые люди города. Учащиеся 4А и 4Г класса совершили экскурсионную поездку в музей-усадьбу «Тарханы», родину великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. Ребята 4А посетили не только усадьбу, но и побывали на настоящем балу!

7в класс посетили с экскурсией город Саратов.В рамках поездки они побывали в парке Победы «Журавли», лимонарии, посмотрели проспект Столыпина, набережную Волги, памятники Гагарину и Петру I. Венцом  поездки стала прогулка на теплоходе по Волге. 

Экскурсии получились увлекательными и запоминающимися. Ребятам и учителям очень понравилось!  Всем отличных, таких же ярких летних каникул!!!

Добавить комментарий