Дорогие коллеги, учащиеся! Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Уходит в прошлое 2021 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес. В преддверии чудесного Новогоднего праздника хочется от всей души выразить огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

 Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового — в руках каждого из нас. Пусть наступающий 2022-й год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство. Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. Пусть 2022-й год принёс спокойствие и удачу в каждую семью, и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

 

Добавить комментарий