Все зависит от вас самих…

Осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом страшные контрольные, шпаргалки и строгие учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и dsc_7038безоблачной. А главное – она потребует большей самостоятельности и ответственности.

23 июня состоялся выпускной вечер. Долгожданный и исполненный торжественности выпускной бал, где с особой остротой понимаешь, как выросли и повзрослели dsc_7035наши ученики. И не потому, что такими их сделали изысканные праздничные наряды, просто что-то новое появилось в их лицах.

На сцену поднялись 38 вчерашних одиннадцатиклассников. Девушки — в платьях всевозможных стилей и расцветок, юноши – в модных dsc_7152пиджаках.  Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускницам, которые окончили школу на «отлично». Медаль «За особые успехи в учении» получили Ефимкина Ксения и Королева Мария. Полученный сегодня всеми выпускниками аттестат о dsc_7141среднем общем образовании когда-то назывался аттестатом зрелости. А зрелость предполагает понимание, что многое в дальнейшей жизни будет зависеть от них самих.

Ребята, вся наша жизнь – это путь к успеху… Но сначала нужно сделать важные шаги по тропе знаний. Первый – сдача ЕГЭ, второй – поступление в учебное заведение профессионального dsc_7207образования. Вы способны осуществить свои самые смелые мечты покорить самые большие высоты. Не сомневайтесь, вы к этому готовы.

 Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом. Успехов!

Добавить комментарий