Тон всему году

Возвращение детей в школу после летних каникул во многом задает тон всему году. Кроме традиционной линейки 1 сентября  школьники стали участниками многих интересных мероприятий. Ученики 1-4 классов побывали на Химическом шоу! Секретная лаборатория!

IMG_9294Эта Секретная лаборатория удивила всех от мала до велика своими физико-химическими опытами. Ребята были свидетелями абсолютно безопасных и притягивающих экспериментов. «Секретные агенты» шоу продемонстрировали каждому пытливому уму новые чудеса из мира науки.IMG_9288

А старшеклассников в этот день поздравил с Днем знаний художественный руководитель Пензенского драматического театра, заслуженный артист России, депутат Законодательного Собрания пензенской области Сергей Казаков. «Мы все очень рады в День знаний видеть вас в нашем театре. Театр a0905422e401fcabafcb7d7c79708208— это тоже знания, это тоже образование, но самое главное — театр — это любовь, — сказал Сергей Владимирович. — Ваши педагоги подарили вам замечательный праздник — поход на музыкальный спектакль “Севастопольский вальс”, на 3d96ab33ac083385152fc040ce8c066aкоторый уже сейчас нелегко достать билеты».

«Севастопольский вальс» — это спектакль не только о любви мужчины и женщины, но и о любви к Родине. А в наше время это самое главное – уметь любить Родину.

Вот такой незабываемый получился День 1 сентября.

Добавить комментарий