Поздравляем команду юношей по волейболу

10 — 17 апреля 2019 г. на базе МБОУ СОШ №68 состоялся финальный этап соревнований по волейболу среди команд юношей в рамках городской Спартакиады школьников. За победу в турнире боролись 12 лучших волейбольных команд г. Пензы (в предварительном этапе среди команд Ленинского района наша волейбольная команда заняла 1 место).

Сборная команда юношей в составе: Кислякова Даниила  11 «А», 20190411_142149Косаурова Романа 11 «А», Пуртова Максима 11 «А», Никитина Михаила 11 «Б» (капитан команды), Ахунова Марата 11 «Б», Ерёмкина Егора 11 «Б», Купцова Дмитрия 10 «А», Косова Антона 9 «Г», Логинова Матвея 9 «А» в группе «Б»   уверенно одержала победу над командами МБОУ ЛСТУ №2,  МБОУ СОШ №66,  МБОУ СОШ №19, МБОУ гимназии №53, уступив победителям соревнований МБОУ СОШ №64.

В борьбе за 3 место наша команда одержала уверенную победу над командой МБОУ СОШ №12.img142

Итоги соревнований среди юношей:

МБОУ СОШ № 64   – 1 место

гимназия САН         – 2 место

МБОУ СОШ № 11 – 3 место.

К соревнованиям команду подготовила учителя физической культуры Тураева Наталья Викторовна