Первые соревнования года по настольному теннису

12.10.2016 года состоялся предварительный этап соревнований по настольному теннису среди школ Ленинского района города Пензы в рамках городской Спартакиады школьников.  Сборная команда школы в составе: Филатовой Юлии 7 Г, Ахунова Марата 9А, Фомина Владимира 7А, Логинова Матвея 7А, Цыпышевой Александры 11 Б, Жуковой Екатерины 9Б в командном первенстве заняла 2 место и продолжит борьбу за Изображение 648кубок с сильнейшими теннисистами города Пензы.

В одиночных соревнованиях среди девушек не было равных   Филатовой Юлии, она и стала победителем соревнований.  Ахунов Марат стал серебряным img124призёром соревнований среди юношей. Тренер команды —  Изображение 647Тураева Наталья Викторовна, учитель физической культуры.