Лучшие исследователи учатся в нашей школе!

27-28 февраля в городе Пензе состоялись XXIII научно-практическая конференция школьников «Я исследую мир» и X конференция исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я открываю мир» города Пензы. Приказом Управления образования города Пензы утверждены итоги конференций.

Учащиеся нашей школы достойно представили свои работы и добились высоких результатов. В группе 8-11 классов победителями признаны Логинов Владислав из 10а класса в секции «Социально-политические науки. Экономика. Общественно-полезная деятельность» и Братчиков Александр из 8а класса в секции «Информатика. Физика».

Среди учащихся 5-7 классов призерами стали Рогов Алексей из 7г класса в секции «История — II» и Жиганов Никита, Норкина Мария из 7в в секции «Лингвистика и литературоведение (иностранные языки)».

В X конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я открываю мир» Ялымов Наиль и Сухова Анна из 3б стали лауреатами в номинации «Метапредметный характер исследования» в секции «Что было до нас? -II».

От всей души поздравляем ребят и благодарим их наставников за качественную подготовку учащихся к выступлению: Белик Ларису Анатольевну, учителя истории и обществознания, Абросимову Марину Алексеевну, учителя физики, Макарову Елену Анатольевну, учителя истории и обществознания, Мухамедзянову Ирину Александровну, учителя немецкого и английского языков, Щеглова Максима Игоревича, учителя начальных классов.

Добавить комментарий