Вот теперь точно всё!

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 25 июня для выпускников нашей школы. В этом году школа выпустила 31 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. В целом выпуск в финале проявил себя очень достойно: средние баллы по предметам показали, что общий уровень качества позволяет ребятам претендовать на места в вузах мечты))

Выпускников тепло поздравила директор школы Симбирева Светлана Николаевна, она пожелала молодым людям успеха при поступлении в вузы, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от классного руководителя Акимовой Елены Анатольевны и главного специалиста администрации Ленинского района города Фоменковой Марины Анатольевны. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники.

Это было настоящее торжество молодости и красоты, музыки, любви и надежды.

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать

Надеемся, что связи с выпускниками не разорвутся, и жизнь ещё многократно сведёт нас по самым добрым и хорошим поводам. Счастливого пути! Удачи и сбычи мечт!

Добавить комментарий