Вот и наступил этот день

Дорогие друзья!

От всей души я поздравляем Вас с одним из важнейших для всех нас праздником – 1-м сентября! 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Начало нового учебного года — это новые надежды, устремления, планы.

DSC_1856 И особые эмоции этот день вызывает у первоклассников и их семей. Желаем всем ребятам, которые впервые переступают порог школы, увлекательной учёбы и верных школьных друзей. Ведь получение знаний – это только часть, хотя и очень важная, школьной жизни. Хорошая школа учит и дружбе, и умению сотрудничать, и находить своё место во взрослом мире.DSC_1858

Дорогие выпускники. Вот вы и вышли на финишную прямую, которая закончится через год выпускными экзаменами и окончанием учебы в стенах нашей школы. И как в любом соревновании, финиш – это всегда рывок, DSC_1902возможность и необходимость показать все свои силы, так и в учебе. Настраивайтесь на серьезную и интересную работу, ищите творческие пути решения различных научных проблем, старайтесь не потерять ту нить любознательности, которая и двигает научно-технический DSC_1901прогресс в человечестве. Именно эта нить и приведет вас через год в выбранный вами ВУЗ или другое учебное заведение.

Всем ученикам высоких отметок, легких контрольных, DSC_1912интересных уроков и верных друзей.

Учителям и преподавателям желаем самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства.

Успехов в новом учебном году!

Добавить комментарий