Конкурс чтецов «Строка, оборванная пулей»

5 мая были подведены итоги  онлайн-конкурса чтецов «Строка, оборванная пулей» и сегодня мы рады назвать имена победителей. В конкурсе приняли участие 54 чтеца, отрадно, что к нам присоединились и чтецы из районов Пензенской области. Жюри оказалось в сложной ситуации, потому что ребята так постарались сделать свое выступление ярким, запоминающимся, красивым и трогательным, что выбрать самых-самых было очень нелегко. Мы благодарим всех ребят и их родителей, которые, конечно же им помогали, за прекрасные творческие работы. Вы все достойны похвалы. Но все-таки конкурс — это конкурс.

1-4 классы:

1 место  Сайфутдинова Ева — 4А класс. Елизаров Сергей — 2Г класс. Маркина Александра — 3Г класс, Пронина Полина  — 4А класс.

2 место  — Бачкина Евгения — 2А класс, Мягкова Полина — 2А класс, Мочалкин Сергей -2А класс, Сидорова Анна — 3В класс, Облёзова Ангелина — 1А класс.

3 место — Горбачев Глеб — 1Б класс, Федосова Яна — 2А класс, Домнин Данил — 4Г класс,  Кудашева Полина — 4А класс, Кислова Соня — 2Г класс

5-7 классы:

1 место — Ковылкова Валерия  — 7А класс,  Архипкина Алина — 7Б класс

2 место — Вишневская Дарья — 6А класс,  Зайцев Степан — 6Б класс, Андреев Артем — 6Б класс.

3 место  — Ширканов Богдан — 6Б класс, Разживалов Никита — 6Г класс.

8-11 классы:

1 место Поэтическая композиция 10А класса.
Елизарова Злата — 9А класс, Буянова Алина — 8А класс.

2 место — Семашкина Виктория и Семашкина Евгения — 10 класс школы села Покрово-Березовка.

Всем участникам выражаем огромную благодарность за творческий подход и достойное прочтение стихов. Отдельная благодарность  родителям за помощь в оформлении видео и его размещении!

Добавить комментарий